Авторизироваться
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Стоит ли на нашем сайте публиковать мобильные новости?
Всего ответов: 190
Мини-чат
210
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Статистика

Онлайн : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 10

Давайте делать мидлет

Здравствуйте! Не так двно я предложил сайту создать командой ВТОРОЙ мидлет. Предложил создать игрушку, связано это прежде всего с тем, что сайт закисает, что сам - то давно не работал в МидлетПАскале. А можно это дело поставить на конвейр и делть игры регулярно. Представьте: Нас будут узнавать, а офф.сайтом мона сделать MobilePascal.RU..Идилия. А пока мы выбираем, что будем делать, я разобрал некоторые варианты:

1. Стратегия-civil. Создание большой стратегий, с развитием, постройкой зданий, начиная от древности, кончая роботами. Изменить все неточности в цивилизаций, сделать по нашему усмотрению. Проблема: нужно много рисунков, не всех пользователей сможет заинтересовать.

2. Блютуз игра- можно заделать, проблема в том, что сначало нужно построить алгоритм самой игры, например тех же шашок.

3. приложение органаизер Ebook. Многофункциональный виджет. Органайзер-все под рукой в одной проге, календарь, кошелек, тел. книга, цели, блокнот и т.д.

4.Аркада - какая нить простенькая аркада с интересными уровнями, к примеру с помощью Lib_arcade.

5. простенькие программы, которых нет. Поясняю: несложные программы, которые понадабятся определенной категорий, например прога для создания и редактирования txt, прога для звонка через определенное время, или прога для поиска цвета и т.д. 6. к, начнем. 

Конечно решать нам всем вместе, но и Вы пользователи предлагайте свои варианты, скоро на сайте появится спец.раздел для команды. Можно заделать поддомен(отд.сайт) - team.mobilepascal.ru