Авторизироваться
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
На чем вы хотите создавать игры для телефона?
Всего ответов: 321
Мини-чат
210
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Сайт

Кому какая реклама

Гости: Скачивание после рекламы, рекламные баннеры на сайте
Пользователи: Скачивание обычное, но при скачивании ненавязчиво в виде пожертвования висит рекламка, баннеры на сайте
Проверенные пользователи:(Команда сайта, активные посетители, в общем активная часть сайта) При скачивании рекламы нет, иногда справа квадратные рекламные баннеры по интересу.

Чтобы не видеть рекламу при скачивании можно поступить несколькими способами: Либо проявлять активность, либо в настройках профиля изменить группу - отправив платную смску

Сделаем лучший сайт!

В сентябре 2008 я создал свой первый сайт в системе uCoz на тематику midletpascal. Я хотел обьединить все знания, примеры по этому вопросу в удобной форме на своем сайте. Время шло, я делал свой сайт с любовью, наполнял его, преимущественно с других сайтов, набирал опыта в сайтостроений. Впоследствии сайт стал популярным, а я потихоньку отходил от дел, был занят заработком в сети, создал другой свой проект, который стал развивать - http://naucoze.ru . Завел себе twitter - http://twitter.com/Sneidi. Но мой сайт оставался популярным в заинтересованных кругах, МидлетПаскаль не умирал, как я предпологал. Пользователи приходили, число зарегистрированных пользователей уверено перевалило за тысячу. Да и я приобрел опыт в строительстве сайтов, да и мне надоело создавать warez портал, я заскучал по Мидлетпаскалю(давно не брал в руки), я заскучал по своему первому сайту, по общению, которое присутствует на нашем сайте. Я решил вновь заняться проектом, наладить все - я вам это уже обещал к середине лета. Пока я не заплатил за интернет и не могу редактировать проект, но как только я заплачу за интернет, то я начну работать, обещаю! Одной из главной задач ставлю выход нашего сайта на первое место в РУнете по тематике МидлетПаскаль. И еще много много задач, которые я постараюсь выполнить к концу сентября, то есть к двухлетию портала.
А вот этот самый список задач:
1. Редактирование внешнего вида и дизайна.
2. Редактирование и упорядочивание форума.
3. Наведение порядка в блогах. Лично я буду писать только о самом интересном.
4. Редактирование и добавление новых файлов. Буду выкладывать свои творения, игры, написанные мной.
5. Статьи. Буду сам писать Статьи.
6. Библиотеки. НА FORUM.BOOLEAN.NAME УЖЕ ДАВНО НЕ БЫЛО НОВЫХ БИБЛИОТЕК. ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ ВМЕСТЕ ПИСАТЬ НА JAVA? МЫ БУДЕМ ПИСАТЬ СВОИ БИБЛИОТЕКИ, МЫ ПОПРОБУЕМ!
Это лишь некоторые задачи, которые я ставлю перед собой. Надеюсь большинство из них выполнить к концу сентября. А вам уважаемые посетители остается только набраться терпения и ждать, когда у меня появится интернет. Вы мне поможете в работе над сайтом? Также высказывайте свои предложения в комментариях. Давайте сделаем из этого сайта - лучший портал про наш любимый МП!

Возвращаюсь

Всем привет, понимаю негодование пользователей, которые используют проект MobilePascal.Ru. Прошу меня понять и простить за то. что так долго не появлялся и не занимался сайтом. На это были свои причины и только мне решать заниматься или не заниматься сайтом, я думал, что залил на сайт достаточно инфы и файлов, чтобы Вам, пользователям было намного проще жить в этом и без того сложном мире. 

Но я ошибался, точнее не один сайт не должен стоять на одном месте. Я долго не посещал свой ресурс, свое первое творение, но навалился шквал гневных писем, в которых просили отдать домен, вернуться... Я решил и...Ну всех На**, я возвращаюсь и делаю еще круче. Работы я начну в середине Июня, как только вернусь из отдыха. Прежде всего обещаю обновление файлового архива, уберу всю рекламу, рекламу будут видеть только гости. 

Почему я не посещал Mp? Я был занят другими своими проектами, сейчас занимаюсь Warez - NauCoze.ru. Надеюсь, что в дальнейшем он мне будет приносить лоход. Короче, Ждем-сс.. Сайт в очереднйо раз потерпит изменения.

ReBrending сайта. Список изменений.

Список изменений, по состоянию на 18-19марта 2010г, после обновления:

1. Был добавлен новый раздел - FAQ. Оставляйте свои вопросы туда. 
2. Было добавлено несколько новых сайтов в Каталог сайтов.
3. Был полностью изменен дизайн, меню.
4. Была добавлена новая фишка  - справа "Случайный мидлет".
5. Многие файлы переехали в "другие категорий".

перенос домена и что будет дальше

Всем привет! Наконец-то наш сайт переехал на домен первого уровня. Теперь наш адрес - mobilepascal.ru. MidletPascal.Ru уже купил какой-то киберсквокер(надеюсь правильно написал). Правда сайт будет доступен и по старому адресу. Что будет дальше? Во-первых, мне нужно все файлы переделать и добавить к каждосу скрин с копирайтом, я к работе уже приступил. реклама бедт показываться гостям, потом я ее переведу на поддомен, что -то типа reclame.mobilepascal.ru, где каждый сможет помочь развитию сайта. Во-вторых, будет дорабатываться фича "полезное", где справа выводятся случайные данные. туда будет добавленно много интересного. В-третьих, естественно будут добавляться новые мидлеты и файлы, сайты. А мы всем сайтом можем создать еще один мидлет?))
также у сайта появится wap версия скоро. Вап версия будет рассчитана не только на тематику мидлетпаскаля, но и mobilepascal,mobilebasic. Ищу для вап версии модеров. Пока все, ждите..

1ГОД!!!

Сегодня 29августа = год назад я зарегестрировал этот сайт в ситсеме UCOz! Сайту один год!! Да-да! Все было за этот год, и сейчас сайт содежрит огромную информацию про мидлет паскаль. Но формально заниматься сайтом и добавлять файлы я начал только лишь через месяц - 29сентября, так что у сайта 2дня рожденья. Пусть тема МидлетПаскаля не всем близка - это не java и не html даже, но для тех 30-40человек, которые посещают сайт каждый день - ээтот сайт принесет что-то новое, я буду крайне рад!! Сйт я создал под влияниме двух сайтов и хочу сказать им огромное спасибо - boolean.name и http://delphi.do.am. Я хотел заделать сайт лучше http://delphi.do.am и собрать всю информацию с БООЛЕАН нэйм в удобной форме. Сйат посещали и piligrim и odd. Сайт был добавлен в каталог одного парня сайтов про паскль(адрес не помню), здесь находится много библиотек и файлов, +командой сайта был заделан мидлет + Нас заметили в статье - смотреть ЗДЕСЬ, в конце . Я не буду сегодня пересказывать длинный монолог, хотя речь заготовил порядочную)) Скажу одно: Будущее гарантированно, попытаемся может заделать комнадой сайта еще один мидлет - так Што ждем,с)) Я уйду в небольшой отпуск до середины сентября(мне тож жаль)). а потом продолжим. Будут новые файлы, сатьи и мноноге другое)) 
Хотелось бы поблагодарить: всех гостей и пользователей сайта, но особенно programmer,133_Mhz,DaNN,12121,Skai,Gray_Wolf.

Если вы хотите поздравить сайт:
1. В гостевой сайта, дибо на форуме, либо через обратную связь.

2. Вот здесь оставьте отзыв - http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=mobilepascal.ucoz.ru

3. Щелкните по оплаченной рекламе от така(на главной внизу справа)

Немного хватовста:

1. каталог ино(сами не просились - сам добавил смотри ниже) - http://www.arabxoops.com/modules/snx_dwodp/index.php?c=/World/Russian/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8/Pascal/

2. статья(про нас - последний абзац) - http://www.kv.by/index2009331108.htm

3. форум, немножко нас - http://mbteam.ru/forum/index.php?r=2&fid=7&id=1248181525&SID=eb4807846e889462807d8f47e656e91d

4. наш мидлет - http://mobilepascal.ucoz.ru/index/0-132

Фичи новые сайта

Сегодня немного расскажу о фичах сайта. Теперь работы по фичам и обновлению стало много, так что новенького пока не будет. Сейчас расскажу. Во - первых, Случилось то о чем я давно хотел, но не знал как реализовать и как всегда все очень просто. Теперь исходники и мидлеты лежат отдельно от файлов и лежат так, как нужно - с комментариями, статистикой и всем, что нужно. Нагоняйте упущенное время, комментируйте любимые исходники и мидлеты - правда я не все перевел, так что идет процесс перевода. Во-вторых, новая маленькая фича -цвет ника. Все пользователи могут изменить цвет своего ника - заходите в профиль и ставьте свой цвет! В - третьих, добавлена новая партнерка от WMlink.ru. ТакЧЧтто жмите, если сайт помог Вам! 
Но, я добавлял скрипт на форрум - показанно, сколько человек сидит в теме, и кто на форуме  и что-то случилось с дизайном, Сойдет такой? Или стоит поменять на нормальный??
По поводу переезда мидлетов и и сходников - пока переехали не все, Готовы к статьям
и разные
зайдите в раздел исходники -сами проверьте, я правда всем поставил по 10(просмотр/закачки), потому что их до этого же качали - так, что не удивляйтесь.
Я также начал работу над новым сайтом - который будет посвящеш интернету, сайтостроению, шаблонам и скриптам. 
Вот немного и все...