Авторизироваться
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Стоит ли на нашем сайте публиковать мобильные новости?
Всего ответов: 190
Мини-чат
210
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
1 2 3 »

Кому какая реклама

Гости: Скачивание после рекламы, рекламные баннеры на сайте
Пользователи: Скачивание обычное, но при скачивании ненавязчиво в виде пожертвования висит рекламка, баннеры на сайте
Проверенные пользователи:(Команда сайта, активные посетители, в общем активная часть сайта) При скачивании рекламы нет, иногда справа квадратные рекламные баннеры по интересу.

Чтобы не видеть рекламу при скачивании можно поступить несколькими способами: Либо проявлять активность, либо в настройках профиля изменить группу - отправив платную смску

FAQ:Подрабатываем эникеем.

Кто такой эникейщик?
- Эникейщик - специалист широкого профиля, занимающийся решением проблем с компьютером.

Сколько платят?
- Если работать на ког ото то очень мало. Я пошел другим путем: нафигарил на принтере 100 объявлений типа "компьютерная помощь" и стал ждать.

Что необходимо для работы?
- Необходим LiveCD с виндой, я взял erd commander, чистый дистрибутив Windows (я взял OEM версию, шла в комплекте с компом), диск с DriverPackSolution, и флэшку с небольшим набором софта и свежей версией Dr.WEB CUREIT.

Сколько можно заработать?
 - Это зависит от того сколько объявлений вы наклеете. На 30 объявлений будет примерно 2 звонка. Мой максимальный заработок - 100 руб/минута (у клиента не работал инет, я просто поставил автоматическое получение IP адреса в свойствах сетевой платы, взял 200 руб. и ушел smile )

Опасно ли это?
- Впринципе, есть степень опасности - никогда незнаешь к кому идешь, поэтому я стараюсь договариваться с клиентом, чтобы вез комп ко мне.

Итог:
Из-за небольшой идеи, стукнувшей мне в голову, я имею стабильный доход 15 тыс. / месяц. И мне всего 15 лет, да и работа не сложная...

Сделаем лучший сайт!

В сентябре 2008 я создал свой первый сайт в системе uCoz на тематику midletpascal. Я хотел обьединить все знания, примеры по этому вопросу в удобной форме на своем сайте. Время шло, я делал свой сайт с любовью, наполнял его, преимущественно с других сайтов, набирал опыта в сайтостроений. Впоследствии сайт стал популярным, а я потихоньку отходил от дел, был занят заработком в сети, создал другой свой проект, который стал развивать - http://naucoze.ru . Завел себе twitter - http://twitter.com/Sneidi. Но мой сайт оставался популярным в заинтересованных кругах, МидлетПаскаль не умирал, как я предпологал. Пользователи приходили, число зарегистрированных пользователей уверено перевалило за тысячу. Да и я приобрел опыт в строительстве сайтов, да и мне надоело создавать warez портал, я заскучал по Мидлетпаскалю(давно не брал в руки), я заскучал по своему первому сайту, по общению, которое присутствует на нашем сайте. Я решил вновь заняться проектом, наладить все - я вам это уже обещал к середине лета. Пока я не заплатил за интернет и не могу редактировать проект, но как только я заплачу за интернет, то я начну работать, обещаю! Одной из главной задач ставлю выход нашего сайта на первое место в РУнете по тематике МидлетПаскаль. И еще много много задач, которые я постараюсь выполнить к концу сентября, то есть к двухлетию портала.
А вот этот самый список задач:
1. Редактирование внешнего вида и дизайна.
2. Редактирование и упорядочивание форума.
3. Наведение порядка в блогах. Лично я буду писать только о самом интересном.
4. Редактирование и добавление новых файлов. Буду выкладывать свои творения, игры, написанные мной.
5. Статьи. Буду сам писать Статьи.
6. Библиотеки. НА FORUM.BOOLEAN.NAME УЖЕ ДАВНО НЕ БЫЛО НОВЫХ БИБЛИОТЕК. ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ ВМЕСТЕ ПИСАТЬ НА JAVA? МЫ БУДЕМ ПИСАТЬ СВОИ БИБЛИОТЕКИ, МЫ ПОПРОБУЕМ!
Это лишь некоторые задачи, которые я ставлю перед собой. Надеюсь большинство из них выполнить к концу сентября. А вам уважаемые посетители остается только набраться терпения и ждать, когда у меня появится интернет. Вы мне поможете в работе над сайтом? Также высказывайте свои предложения в комментариях. Давайте сделаем из этого сайта - лучший портал про наш любимый МП!

Возвращаюсь

Всем привет, понимаю негодование пользователей, которые используют проект MobilePascal.Ru. Прошу меня понять и простить за то. что так долго не появлялся и не занимался сайтом. На это были свои причины и только мне решать заниматься или не заниматься сайтом, я думал, что залил на сайт достаточно инфы и файлов, чтобы Вам, пользователям было намного проще жить в этом и без того сложном мире. 

Но я ошибался, точнее не один сайт не должен стоять на одном месте. Я долго не посещал свой ресурс, свое первое творение, но навалился шквал гневных писем, в которых просили отдать домен, вернуться... Я решил и...Ну всех На**, я возвращаюсь и делаю еще круче. Работы я начну в середине Июня, как только вернусь из отдыха. Прежде всего обещаю обновление файлового архива, уберу всю рекламу, рекламу будут видеть только гости. 

Почему я не посещал Mp? Я был занят другими своими проектами, сейчас занимаюсь Warez - NauCoze.ru. Надеюсь, что в дальнейшем он мне будет приносить лоход. Короче, Ждем-сс.. Сайт в очереднйо раз потерпит изменения.

ReBrending сайта. Список изменений.

Список изменений, по состоянию на 18-19марта 2010г, после обновления:

1. Был добавлен новый раздел - FAQ. Оставляйте свои вопросы туда. 
2. Было добавлено несколько новых сайтов в Каталог сайтов.
3. Был полностью изменен дизайн, меню.
4. Была добавлена новая фишка  - справа "Случайный мидлет".
5. Многие файлы переехали в "другие категорий".

Давайте делать мидлет

Здравствуйте! Не так двно я предложил сайту создать командой ВТОРОЙ мидлет. Предложил создать игрушку, связано это прежде всего с тем, что сайт закисает, что сам - то давно не работал в МидлетПАскале. А можно это дело поставить на конвейр и делть игры регулярно. Представьте: Нас будут узнавать, а офф.сайтом мона сделать MobilePascal.RU..Идилия. А пока мы выбираем, что будем делать, я разобрал некоторые варианты:

1. Стратегия-civil. Создание большой стратегий, с развитием, постройкой зданий, начиная от древности, кончая роботами. Изменить все неточности в цивилизаций, сделать по нашему усмотрению. Проблема: нужно много рисунков, не всех пользователей сможет заинтересовать.

2. Блютуз игра- можно заделать, проблема в том, что сначало нужно построить алгоритм самой игры, например тех же шашок.

3. приложение органаизер Ebook. Многофункциональный виджет. Органайзер-все под рукой в одной проге, календарь, кошелек, тел. книга, цели, блокнот и т.д.

4.Аркада - какая нить простенькая аркада с интересными уровнями, к примеру с помощью Lib_arcade.

5. простенькие программы, которых нет. Поясняю: несложные программы, которые понадабятся определенной категорий, например прога для создания и редактирования txt, прога для звонка через определенное время, или прога для поиска цвета и т.д. 6. к, начнем. 

Конечно решать нам всем вместе, но и Вы пользователи предлагайте свои варианты, скоро на сайте появится спец.раздел для команды. Можно заделать поддомен(отд.сайт) - team.mobilepascal.ru

перенос домена и что будет дальше

Всем привет! Наконец-то наш сайт переехал на домен первого уровня. Теперь наш адрес - mobilepascal.ru. MidletPascal.Ru уже купил какой-то киберсквокер(надеюсь правильно написал). Правда сайт будет доступен и по старому адресу. Что будет дальше? Во-первых, мне нужно все файлы переделать и добавить к каждосу скрин с копирайтом, я к работе уже приступил. реклама бедт показываться гостям, потом я ее переведу на поддомен, что -то типа reclame.mobilepascal.ru, где каждый сможет помочь развитию сайта. Во-вторых, будет дорабатываться фича "полезное", где справа выводятся случайные данные. туда будет добавленно много интересного. В-третьих, естественно будут добавляться новые мидлеты и файлы, сайты. А мы всем сайтом можем создать еще один мидлет?))
также у сайта появится wap версия скоро. Вап версия будет рассчитана не только на тематику мидлетпаскаля, но и mobilepascal,mobilebasic. Ищу для вап версии модеров. Пока все, ждите..

Жеребьевка ЮАР 2010

Вчера в ЮАР состоялась жеребьевка финальнйо части Чемпионата Мира 2010, который там же и пройдет. Я думаю, что читатели данного поста наблюдали за ней, или хотя бы знают ее итоги, но тем не менее сказать стоит.  Не мне Вам обьяснять, ято приехала вся футбольная семья, тренеры, игроки, фут.чиновники, была масса мероприятии. Наибольший интерес вызывал Марадонна, который прибыл в ЮАР, не смотря на дисквалификацию ФИФА. Но на жеребьевке Диего не было.

В Кейптауне за несколько часов до жеребьевки Adidas и ФИФА представили мяч "Jabulani", который стал официальным мячом чемпионата мира по футболу. Его название происходит из зулусского наречия банту, одного из одиннадцати официальных языков ЮАР, на котором говорит почти четверть населения страны. Дословно "Jabulani" переводится как "праздновать" или "отмечать знаменательное событие". Название нового мяча, по замыслу его создателей, символизирует захватывающий футбольный праздник, на который соберутся в следующем году поклонники футбола из всех стран мира. Этот мяч уже оценили многие известные футболисты, даже Акинфеев. И все отзываются о нем отлично, "Фантастика, мяч ведёт себя именно так, как я хочу", говорит полузащитник "Челси" Михаэль Баллак. А знаменитый вратарь Петр Чех утверждает, что "буквально чувствуешь энергию, исходящую от мяча. Он летит как пуля".

Хаби Алонсо высказывается о мяче:


На Youtube достаточно много видео, достаточно ввести в поиске adidas Jabulani.

Перед началом жеребьевки выступили артисты ЮАР: Южно Африканская эстрада

Затем начался сам процесс жеребьевки, я смотрел ее на ТК "СПОРТ". Не смотря на то, что Спорт транслировал ее в 22часа, а жеребьевка прошла в 8часов по Москве, и ее транслировали в рунете. Но я спецом так просмотрел. В России был небольшой интерес к предстоящему событию, обьяснять почему, думаю не стоит. В жеребьевке участовало несколько известных людей, к примеру Бэкхем. Но всех затмила Шарлиз Терон.























В ФИФА, как и обещали, учли географический принцип, согласно которому попадание в одну группу двух африканских или южноамериканских команд было исключено. Пооцесс прошел как обычно, вот все группы:

Группа A: ЮАР; Мексика; Уругвай; Франция Группа B: Аргентина; Нигерия; Южная Корея; Греция Группа C: Англия; США; Алжир; Словения Группа D: Германия; Австралия; Сербия; Гана Группа E: Голландия; Дания; Япония; Камерун Группа F: Италия; Парагвай; Новая Зеландия; Словакия Группа G: Бразилия; КНДР; Кот д'Ивуар; Португалия Группа H: Испания; Швейцария; Гондурас; Чили

Кому повезло, кому нет говорить сеячас не будем, шансы оценить успеем, времени предостаточно и довльно рано еще, но отметить стоит. что хорошие группы у Испанцев, Итальянцев(в том смысле, что для них же отлично). Группы смерти не получилось, но Группа A является смертельной группой в том плане, что все команды равны по силе. интересная мощная группа G, где Бразилия, Португалия и Кот-д'Ивуар, а КНДр - черная лошадка. Словении досталась Анлгия и США - им ьудет довольно трудно пробиться дальше, а вот если бы мы были на их месте, мы бы(я уверен), смогли бы конкурировать со всеми командами группы C. Ну ЧТОж ждем Чемпионата, как видим он уже подарил много интересного нам. О ЧМ мы еще поговорим в моем блоге, напомню матч открытие - ЮАР vs Мексика. Была также представлена заявка России на проведение Чемпионатов Мира по футболу, но это осталось вне поля зрегния россиийских Тв-зрителей. заявку отметили Фигу и Бэкхем. Но это было вне жеребьевки. Сама же ТВ версия жеребьевки завершилась красивым роликом про зверей. которые играли в футбол. Звери естественно африканские. P.S: Победитель Чемпионата мира-2010 в ЮАР получит в качестве призовых $20,5 млн, а финалист Кубка мира — 16,5 миллиона. В общей сложности для поощрения команд-участниц Чемпионата ФИФА выделила беспрецедентную до сих пор сумму - 280 миллионов. Такое решение было принято в четверг на заседании исполнительного комитета ФИФА.

1ГОД!!!

Сегодня 29августа = год назад я зарегестрировал этот сайт в ситсеме UCOz! Сайту один год!! Да-да! Все было за этот год, и сейчас сайт содежрит огромную информацию про мидлет паскаль. Но формально заниматься сайтом и добавлять файлы я начал только лишь через месяц - 29сентября, так что у сайта 2дня рожденья. Пусть тема МидлетПаскаля не всем близка - это не java и не html даже, но для тех 30-40человек, которые посещают сайт каждый день - ээтот сайт принесет что-то новое, я буду крайне рад!! Сйт я создал под влияниме двух сайтов и хочу сказать им огромное спасибо - boolean.name и http://delphi.do.am. Я хотел заделать сайт лучше http://delphi.do.am и собрать всю информацию с БООЛЕАН нэйм в удобной форме. Сйат посещали и piligrim и odd. Сайт был добавлен в каталог одного парня сайтов про паскль(адрес не помню), здесь находится много библиотек и файлов, +командой сайта был заделан мидлет + Нас заметили в статье - смотреть ЗДЕСЬ, в конце . Я не буду сегодня пересказывать длинный монолог, хотя речь заготовил порядочную)) Скажу одно: Будущее гарантированно, попытаемся может заделать комнадой сайта еще один мидлет - так Што ждем,с)) Я уйду в небольшой отпуск до середины сентября(мне тож жаль)). а потом продолжим. Будут новые файлы, сатьи и мноноге другое)) 
Хотелось бы поблагодарить: всех гостей и пользователей сайта, но особенно programmer,133_Mhz,DaNN,12121,Skai,Gray_Wolf.

Если вы хотите поздравить сайт:
1. В гостевой сайта, дибо на форуме, либо через обратную связь.

2. Вот здесь оставьте отзыв - http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=mobilepascal.ucoz.ru

3. Щелкните по оплаченной рекламе от така(на главной внизу справа)

Немного хватовста:

1. каталог ино(сами не просились - сам добавил смотри ниже) - http://www.arabxoops.com/modules/snx_dwodp/index.php?c=/World/Russian/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8/Pascal/

2. статья(про нас - последний абзац) - http://www.kv.by/index2009331108.htm

3. форум, немножко нас - http://mbteam.ru/forum/index.php?r=2&fid=7&id=1248181525&SID=eb4807846e889462807d8f47e656e91d

4. наш мидлет - http://mobilepascal.ucoz.ru/index/0-132

Еще один заработок :)

Зарабок на файлообмениках. Есть такой вид заработка. Для него нам понадобятся:файл,картинка к нему,описание. Регистрируемся на depositfiles.com. Закачиваем туда наш файл и получаем ссылку на него. Идем на варез портал к примеру на 32x.ru. Добавляем новость с картинкой и описанием. Через сутки данный файл увидят посетители и если файл их заинтерисует они его скачают. А вы получите деньги, в зависимости от их стран. Публиковать новость лучше на нескольких сайтах, для увеличения заработка. Все! smile
1-10 11-20 21-26