Авторизироваться
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
На чем вы хотите создавать игры для телефона?
Всего ответов: 320
Мини-чат
210
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
« 1 2 3

Биржа постинга

Сегодня я разъясню, что же такое биржа постинга.
Начнем с того, что есть такой показатель у яндекса - тИц(индекс цитируемости)
Он определяет цитируемость сайта (прямо пропорционально зависит от количества ссылок на сайт). От этого зависит положение сайта в яндекс каталоге, влияет на выдачу сайта по запросам пользователей к поисковой системе. Также с появление языка программирования пхп, веб стал более интерактивней. Появились комментарии, голосовалки. И вот вебмастеру надо повысить тИц. Он идет на биржу постинга и заказывает ссылки. Постеры ходят по блогам, где тИц больше 0 и оставляют нормальные комментарии, со ссылкой на сайт рекламодателя(в полу урл). За такой посто можно заработать от 0.07 вмз. Все просто. Вот ссылки на биржи постинга:
Bbetter
с этой биржой творится что то страшное - у всех юзеров пропали деньги, вот теперь всем коллективом ждем восстановления smile пока лучше не регистрируйтесь
http://postcash.ru/
придирчивая биржа - я напостил на доллар, а они все ссылки отклонили. Больше бирж постинга я не знаю.

Заработок на вводе CAPTCHA

CAPTCHA [ˈkæptʃə] (от англ. «Completely Automated Public Turing test to tell Computers and Humans Apart» — полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга для различия компьютеров и людей) — торговая марка Университет Карнеги-Меллона, компьютерный тест, используемый для того, чтобы определить, кем является пользователь системы: человеком или компьютером. Термин появился в 2000 году. Основная идея теста: предложить пользователю такую задачу, которую может решить человек, но которую крайне трудно научить решать компьютер. В основном это задачи на распознавание символов.
CAPTCHA чаще всего используется при необходимости предотвратить использование интернет-сервисов ботами, в частности, для предотвращения автоматических отправок сообщений, регистрации, скачивания файлов, массовых рассылок (см. спам) и т. п.

В интернете я наткнулся на предложение работы по вводе каптч. За каждую капчу мне предлагали 2 копейки. Тоессть сиди и вводи - получай деньги smile
действительно мне приходили деньги, сразу - даже не надо было регистрироваться. Ввел кошелек повводил коды отошел от компьютера - деньги пришли. Но зарабатывать так я нерекомендую - вы помогаете спаммерам засорять интернет.

Рублик своим умом

Сегодня мы заработаем 1 рубль своим умом. Немного, но приятно. Надо уметь играть в сапера. Есть сайт, который предлагает играть в сапера на деньги, скажем ты поставил три цента а если выиграешь то получишь в два раза больше - 6 центов. Разумеется мы небудем ставить свои деньги. И вобще я считаю что тратить деньги на азартные игры - очень плохо.
Мы пойдем по другому пути - для заманивания игроков этот сайт предлагает тестовую ставку один цент, на него и будем играть. Стараемся выиграть или своим умом, или берем програмку, прикрепленную к этому посту. Серийник такой же как и номер. Допустим выиграли мы два цента. Лучше не останавливаться а сыграть еще раз - чтобы было 4 цента. И последний раз чтобы было 8 центов. Выведя из системы эти деньги вы получите 7 центов из за комиссии вебмани, обменяете 6 центов, снимется 7 из за той же комиссии. В результате получите 6*30= 1.80 немного, но приятно.
http://mobilepascal.ucoz.ru/forum/11-245-1
здесь в пятом посте есть програмка

экзаменНН & TV и немного о заработке.

Сейчас тяжелые дни, Вчера сдавал Великий и Могучий - тяжеловато, 3 части, тестовая часть, изложение, сочинение. Я не преставляю что мои дети, если они будут у меня, будут сдавать(простите за тавтографию). Послезавтра сдаю литературу, ее мне сдать будет полегче, я пробник сдал на пять. Так что, извините в эти дни заниматься сайтом некогда, как получу атестат(надеюсь написал правильно), а эт где - то числа после 18, займусь сайтом, тем более в сентябре сайту один год! ! !
Хотелось бы поговорить о TV. Што Вы смотрите?  Я окроме передач на тему техники и компьютеров обожаю Клинику! Может кто смотрит тож? Угарный сериал - прост омой любимый жанр Драма/Комедия, но недавно прочитал где-то, что такой жанр называют Драмеди и называть стали из-за сериала Ранетки, но эт сериал я несмотрю, не то что он плохой, я прост одавно одно время смотрел его, там вроде и про школу рассказывается и про группу - ну как то бесит. Так вот о жанре  ДРАмеди - как мне кажется, один из лучших фильмов 90 - Форрест Гамп[Forrest Gump]. Обалденный фильм, я обожаю его просто, иногда даж плачу. тАкже смотрю Евровидение и спортивные события, так как Сопрт у меня на втором месте в жизни. Но что меня бесит эт папины дочки, моя прекрасная няня, немножко Наша Раша стала бесить, (я даж названия не беру в кавычки и не пишу с большой буквы) - прост отакие тупые скЭтчи, вот "6 кадров" еще потянет.
Кстати рад тому обстоятельству, что научился быстро печатать, как такими, так и английскими буквами. Еще, полазил в инте по поводу euroz(пасибки программеру) - для тех кто не знает, эт серфер-сайт, который якобы обещает по 2доллара за просмотр сайта, минималка к снятию - 999$. Посмотрел пару страниц, где пользователи, как только не ложат админа, уух не завидую ему, кстати сегодня у мя не доступен!!! Может решил ,что хватит народ водить за нос? 
Кстати посещаютнеплохие мысли - купить самому домен первого уровня и собрать ребят(думаю на сайте таковые найдутся) и замутить например портал какой-нить о программировании, либо найти бесплатный хостинг, либо на платный, правда один я не осилю оплату. Но об этом в другом посте, в общем тема то неплохая. На сегодня все, настроение - Ни то/ни се...

Вступительная речь.

О чем будет этот блог.Всем привет, я programmer - эта моя вступительная речь. Заведя здесь блог я конечно понимал, что блог будет для тех кто занимается програмированием. Также заметел интерес заработку в интернете - этой теме тоже посвящу. Заведя сдесь блог стоит понимать, что пишешь сообщения для друзей с которыми общаешься через интернет, из за общих интересов. Поэтому этот блог будет в основном посвящен программированию - нашему большому, общему интересу. До скорых встреч. smile

Блогерство

Всем привет! На сайте теперь есть блоги, сделал сам функцию отдельных блогов - абсолютно любой пользователь может иметь свой блог на MobilePascal.ucoz.ru, правда вопрос - захочет ли кто. Это так сказать просто от души, т.к. сами понимаете что для настоящего блога есть другие специализированные для этого сайты. К примеру ЖЖ или блог@майл.ру. Система работает лево и если заметите баг - сообщайте. Сейчас зарабатываю вебденьги и при включении инета я был удивлен 2раза.
Во-первых, сегодня 1-е число(С чем я Вас и поздравляю), а у меня интернет оплата 1чисал - а за июнь я не заплатил и соответственно у меня он сегодня работать не должен. Врубаю комп, ради интереса подключаю  соединение, врубаю почтовик - о ля ля! 6 непрочитанных писем! Не в том смысле, я был удивлен, что 6писем,  а в том, что интернет работать не должен!!! ЗАхожу на сайт провайдера - проверяю счет - 43рубля! (Оплата в месяц у меня - 550руб). Причина проста - я зачислял и зачисляю деньги через терминалы, а т.к. сумма большая, то и коммисия не маленькая. Поэтому всегда приходилось на 50-70 руб больше ложить, из них примерно рублей 30-41 зачислялось лишними, за полтора года и накопилось 550руб, которые сняли сегодня.
Во-вторых, мне на кошелек пришло три счета общей стоимостью около  2рублей и все с сайта моего. Это благодаря скрипту - помоги сайту, и 4платеж минут 50назад, - 2рубля! Немного, но видимо на сайт заходят богатые люди.
Кстати, пока пишу пост, у меня около 3ссылок с сайтов-серфингах. Сегодня на сайт добавил одну новую либу. Работаю над новой фичей к сайту, справа будет высвечиваться анимация случайного мидлета или исходника, делаю я так, из-за того, что 2 моих знакомых по аське(они пользуются мои сайтом) перепрашивали меня ,какие мидлеты, да и на форуме некоторые пользователи ищут саперов, а у нас их 2- или три. Видите, даже я сам толком не знаю,.
Завтра сдаю русский, уууххх. Алгебру сдал на пять.
Ну вроде все, пользуйтесь новой услугой.
1-10 11-20 21-26