Авторизироваться
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
На чем вы хотите создавать игры для телефона?
Всего ответов: 320
Мини-чат
210
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 7 » Почему я не сдаю информатику, или как я выбирал предмет для сдачи..
13:37
Почему я не сдаю информатику, или как я выбирал предмет для сдачи..
Привет! Я хочу рассказать, почему я не сдаю информатику, или как мне неожиданно для себя пришлось сдавать химию. Я учусь в девятом классе и у нас ГИА – Государственная Итоговая Аттестация. Мы сдаем 2экзамена обязательных – Великий и Могучий и Алгебру, 2 по выбору. В марте наша класснуха попросила выбрать эти самые 2 по выбору и получить подпись родителей на разрешение. Я написал физику и Информатику, пришел домой. Дома мои не против моего выбора, только выразили сомнение по поводу того, что я сдам физику. Все бы ничего, но в этот день у меня в классе было собрание, на котором разбирались экзамены. Там моих так накрутили – что, вот во всех школах информатику изучают с 1,5классов, а у нас в школе только с девятого(а это так), он у вас не сдаст – там задания такие. 
Действительно, в моей школе изучение информатики начинается с 9класса(уже с 8-го, т.к. новый директор указал), но мало этого – так мы еще и 2учебника учим – за 8 и 9! А ситуация выходила такая, что самый главный раздел – программирование, мы попросту не успевали и даже моя информатичка была скептически настроена, несмотря на все мои верования, что "я уже знаю этот чертов паскаль, дайте мне вам это доказать!” на нее не подействовали. А дома, заодно с выкидыванием информатики, нашли оправдание и физики – так что и ее пришлось отбросить. Но по поводу физики я был менее расстроен.  
Тогда первым экзаменом я выбрал Литературу, а второй решил определить так сказать русской рулеткой. Но не в прямом смысле конечно. Я нарезал бумажки и на каждой написал все наши предметы, которые остались. Поочередно я открывал бумажки и та ,которая останется последней – то я буду сдавать. Итог таков – осталась химия! Я не то, чтобы люблю ее, но не знаю просто, знаю на нетвердую 4. Я уже было струсил, но раз дал себе слово – надо выполнять. И отдал список класснухе. А такая ситуация, что если закрепил предметы, то изменить уже нельзя, т.к. есть определенное число заказов работ и все такое… Пробники по литературе я сдал на 5, на пробнике на химии я списал у моих 2 одноклассниц, которые тож сдают химию, они сидели сзади меня, но они, хотите верьте, хотите нет – победители районной олимпиады, притом обе. Как позже мне сказала учительница по химии, мне за пробник – 3! Спустя 2месяца, она правда сказала, что ошиблась, что мне на самом деле 4 за пробник. Но меня эт не сколько не обрадовало, т.к. я списал, а на НЕпробнике списать не удастся, а знаю я химию то не очень. УУУУХх. Завтра консультация, а послезавтра сдаю. Боюсь ужасно..

З.ы. Сделал журнал на ЖЖ, правда не знаю к чему он мне? Правда, там блог совсем на другие темы.
З.З.Ы. На сайте полно новых фич. Но о них подробней в следующем посте. Совсем скоро, много нового! 





Категория: Разное | Просмотров: 1484 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
07.06.2010 в 20:08 Спам
я не знаю у нас с 9ого ну и билеты по тому что проходили в 9ом))))
07.06.2009 в 16:20 Спам
Не повзло, у нас информатика со 2 го класса. Щас в 7отменили, но в 8 будет. Да она меня не сильно то и радует. Проходили макросовткий офис год... Если честно мне очень интересно - разбирается наша информатичка в програмирование, или нет smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]