Авторизироваться
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Стоит ли на нашем сайте публиковать мобильные новости?
Всего ответов: 190
Мини-чат
210
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн : 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » Новости сайта
Comeback

Сообщение, написанное 7 июля 2014г:
Comeback
Привет парни! Если есть люди, которые все еще заходят на этот сайт, то я обращаюсь к вам. Да, я большой
говнюк, что забросил сайт, обещал много раз вернуться и все время обманывал Вас. За это время многое произошло, времена поменялись и в 2014 году поддерживать Mobile Pascal - это извращение. Но мне интересна разработка для мобильных операционных систем, поэтому я принял решение возродить проект, но сделать колоссальный ребрендинг. 
Новые платформы, новый адрес и.. да, мы наконец-то откажемся от uCoz!

В течение этой недели я покупаю хостинг, подумываю над тем, как должен выглядеть новый сайт и в июле он будет запущен. Желающие помочь советом, материалом или быть администратором на новом сайте, просьба связаться со мной любым доступным способом:

temned@gmail.com
vk.com/sneidi

удобнее и быстрее будет через email.


Добавил: admin • Просмотров: 47811 комментарий
07.07.2014
Сбор материалов
Пользователи, которые обладают какими-либо материалом на тему программирования для Iphone, Android и т.д - просьба поделиться
Добавил: admin • Просмотров: 58752 комментария
15.01.2012
Скоро.. Скоро..Скоро!
Расширяемся! Друзья, скоро вас ждет Iphone, Android, Java и разработка приложении для мобильных телефонов! Ждите, вот сдам сессю и начну заниматься всем этим! Возродим сайт! Придумывайте уже новый адрес сайта, который должен заключать в себе всю идею и дух нового сайта! Старое название тоже будет функционировать Скоро все будет! Все разложено, никаких глюков, спама и большая большая активность!!!!!!
Добавил: admin • Просмотров: 55022 комментария
13.12.2011
Платная регистрация?
Сегодня в системе uCoz открылись sms сервисы для Премиум Пользователей(http://blog.ucoz.ru/blog/reliz_sms_servisov_na_ucoz/2011-05-10-186). Возникла мысль использовать эту технологию на сайте. Реклама не будет показываться группе проверенных пользователей - туда можно попать либо проявляя активность на сайте, либо отправляя платное смс. Деньги за смс идут в фонд сайта - на оплату хостинга, а пользователю не показывается реклама на нашем сайте. Качество за деньги.
Ваше мнение? Жду откликов
Добавил: admin • Просмотров: 66759 комментариев
10.05.2011
Рекламы нет?
Спешу поделиться с вами событием, которого давно ждали все старожилы сайта. Событие, которое ждали с момента основания сайта. Я купил Премиум пакет для MobilePascal.ru и теперь весь май рекламы от ucoz на сайте не будет! Да, да, той самой назойливой рекламы! Но это не означает, что реклама исчезнет полностью.
Сайт находится в стадии исправления ошибок, доработок и прочего. Я хочу сделать из сайта большой портал по тематике программирования для телефонов и не только. Я всегда относился с уважением к своим пользователям и хочу, чтобы они чувствовали себя уютно на нашем сайте. Чтобы оплачивать уже платный хостинг нашего проекта, реклама будет.

MobilePascal будет зарабатывать на рекламе, чтобы платить за хостинг. И точка. Как это будет - вопрос спорный, я еще продумаю эту модель. Не хочется работать в убыток и выплачивать каждый месяц деньги. Пускай MobilePascal.Ru зарабатывает сам себе на хостинг. Могу сказать только две вещи: 1. Реклама не будет назойливой; 2. От рекламы не будет страдать элита нашего сайта - Проверенные. Как и кто будет попадать в эту категорию - об этом позже.
Добавил: admin • Просмотров: 26115 комментариев
28.04.2011
Большое пополнение файлового архива.
Давно не объявлялся, так как подчищал файловый менеджер сайта и делал внутреннюю работу по сайту. Теперь встал вопрос о файловом наполнение, проще говоря контенте. На форуме нашего сайта уже давно накопилось много творении разных авторов, теперь настало время их все объединить и выложить в файловый архив. Начинается работа по копированию этих мидлетов в файлы сайта. Еще вопрос на засыпку: Нужен ли Мини - Чат?
Добавил: admin • Просмотров: 27987 комментариев
13.12.2010
Набор модераторов

Обьяляю на сайт набор команды. Все те, кому не безразличен MidletPascal и наш сайт - милости просим. Внимание! Работа будет вестись на голом энтузиазме, и касается только тех людей, которые реально хотят работать! 

Нужны:

  • Модераторы на форум
  • Файоловики
  • Статьи и новости - кто желает
  • Общий порядок

Также нужно решить два важных вопроса: Дополнительная тематика сайта. Нашему сайту нужна дополнительная тематика, так как MidletPascal и сама Java вымирает. И 2). Стоит ли  вводить uNet авторизацию? Если uNet будет введено, то реклама от uCoz не будет нам показываться

Отписываемся мне в личку или в комменты к этой публикации.

Добавил: admin • Просмотров: 25239 комментариев
06.11.2010
Новый дизайн. Мнение.
Вчера наткнулся на мнение пользователя Artemis. Он высказался по поводу нового дизайна сайта: от честно скажу, но дизайн - хрень полная.... я просто в ауте, как всё можно было испортить.....
Возможно он и прав, но у меня само собой встал вопрос: А пришелся ли новый дизайн по душе остальным посетителям нашего сайта? Я сменил старый тяжелый дизайн на новый, более легкий в восприятии, в стиле минимализма. Пожалуйста выскажите ваше мнение в комментариях, или здесь же в специальном опросе. 

P.s: Сайт будет двигаться в правильном направлении. Не обращайте внимание на беспорядок, ведется работа.  
Искренее ваш Sneidi.
Добавил: admin • Просмотров: 335526 комментариев
17.08.2010