Главная
Регистрация
Вход
Авторизироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 121212, psih  
Форум » Проекты сайта » Проект RPG » AHeebraoraxorb8
AHeebraoraxorb8
AHeebraoraxorb8Дата: Пятница, 12.07.2013, 16:34 | Сообщение # 1
Начальный
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: « 0 »
Статус: Offline
«Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» написан как вымышленная биография Робинзона Крузо, моряка из Йорка, что провёл 28 лет на необитаемом острове после крушения судна. Следовать время своей жизни для острове он столкнулся с различными трудностями и опасностями как природного происхождения, беспричинно и исходящими через дикарей-каннибалов и пиратов. Совершенно события записаны в форме воспоминаний и создают реалистичную картину псевдодокументального произведения. Вероятнее только, книга написан почти влиянием подлинной истории, произошедшей с Александром Селкирком, который провёл на необитаемом острове в Тихом океане четыре возраст (ныне этот остров в составе архипелага Хуана Фернандеса назван в честь литературного героя Дефо).

Второй книга — «Дальнейшие приключения Робинзона Крузо» — менее известен; в России он весь не издавался с 1935 по 1992 годы (один в пересказе, а последняя обрубок, «Робинзон в Сибири», в сокращении<>]). <a href=http://robinzon-kruzo.blogspot.ru>вот робинзон крузо читать краткое содержание</a> В нём престарелый Робинзон, посетив свой остров и потеряв Пятницу, доплыл сообразно торговым делам до берегов Юго-Восточной Азии и вынужден добираться в Европу вследствие всю Россию. В частности, он в течение 8 месяцев пережидает зиму в Тобольске. Летом того же возраст Крузо доезжает прежде Архангельска и отплывает в Англию.

Существует и третья диссертация Дефо о Робинзоне Крузо, до сих пор не переведённая на русский язык. Она озаглавлена «Серьёзные размышления Робинзона Крузо» (англ. Consequential Reflections of Robinson Crusoe) и представляет собой сборник эссе для нравственные темы; эпитет Робинзона Крузо употреблено автором ради того, чтобы подстегнуть интерес публики к этому произведению.
 
Форум » Проекты сайта » Проект RPG » AHeebraoraxorb8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: