Главная
Регистрация
Вход
Авторизироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 121212, psih  
Форум » Проекты сайта » Проект RPG » AHeebraoraxorb8
AHeebraoraxorb8
AHeebraoraxorb8Дата: Пятница, 12.07.2013, 08:54 | Сообщение # 1
Начальный
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: « 0 »
Статус: Offline
«Житье и удивительные приключения Робинзона Крузо» написан якобы вымышленная биография Робинзона Крузо, моряка из Йорка, что провёл 28 лет для необитаемом острове впоследствии крушения судна. После время своей жизни на острове он столкнулся с различными трудностями и опасностями как природного происхождения, беспричинно и исходящими через дикарей-каннибалов и пиратов. Всегда события записаны в форме воспоминаний и создают реалистичную картину псевдодокументального произведения. Вероятнее всего, роман написан перед влиянием подлинной истории, произошедшей с Александром Селкирком, какой провёл на необитаемом острове в Тихом океане четыре года (сегодня сей остров в составе архипелага Хуана Фернандеса назван в почтение литературного героя Дефо).

Следующий книга — «Дальнейшие приключения Робинзона Крузо» — менее известен; в России он полностью не издавался с 1935 по 1992 годы (только в пересказе, а последняя часть, «Робинзон в Сибири», в сокращении<>]). <a href=http://robinzon-kruzo.blogspot.ru>смотреть робинзон крузо на английском</a> В нём престарелый Робинзон, посетив свой остров и потеряв Пятницу, доплыл по торговым делам прежде берегов Юго-Восточной Азии и вынужден достигать в Европу сквозь всю Россию. В частности, он в течение 8 месяцев пережидает зиму в Тобольске. Летом того же возраст Крузо доезжает накануне Архангельска и отплывает в Англию.

Существует и третья сборник Дефо о Робинзоне Крузо, прежде сих пор не переведённая на русский язык. Она озаглавлена «Серьёзные размышления Робинзона Крузо» (англ. Life-or-death Reflections of Robinson Crusoe) и представляет собой сборник эссе на нравственные темы; эпитет Робинзона Крузо употреблено автором ради того, дабы подстегнуть интерес публики к этому произведению.
 
Форум » Проекты сайта » Проект RPG » AHeebraoraxorb8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: