Главная
Регистрация
Вход
Авторизироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 121212, psih  
Форум » Проекты сайта » Проект RPG » valeriyb8637
valeriyb8637
valeriyb8637Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Начальный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: « 0 »
Статус: Offline
«Существование и удивительные приключения Робинзона Крузо» написан только вымышленная автобиография Робинзона Крузо, моряка из Йорка, что провёл 28 лет для необитаемом острове потом крушения судна. Изза эпоха своей жизни на острове он столкнулся с различными трудностями и опасностями как природного происхождения, беспричинно и исходящими от дикарей-каннибалов и пиратов. Всегда события записаны в форме воспоминаний и создают реалистичную картину псевдодокументального произведения. Вероятнее только, роман написан под влиянием подлинной истории, произошедшей с Александром Селкирком, какой провёл для необитаемом острове в Тихом океане четыре года (ныне сей остров в составе архипелага Хуана Фернандеса назван в почтение литературного героя Дефо).

Дальнейший книга — «Дальнейшие приключения Робинзона Крузо» — менее известен; в России он полностью не издавался с 1935 сообразно 1992 годы (один в пересказе, а последняя надел, «Робинзон в Сибири», в сокращении<>]). <a href=http://robinzon-kruzo.blogspot.ru>качай робинзон крузо книга</a> В нём старый Робинзон, посетив свой остров и потеряв Пятницу, доплыл сообразно торговым делам предварительно берегов Юго-Восточной Азии и вынужден попадать в Европу вследствие всю Россию. В частности, он в ход 8 месяцев пережидает зиму в Тобольске. Летом того же года Крузо доезжает перед Архангельска и отплывает в Англию.

Существует и третья диссертация Дефо о Робинзоне Крузо, прежде сих пор не переведённая на русский язык. Она озаглавлена «Серьёзные размышления Робинзона Крузо» (англ. Life-or-death Reflections of Robinson Crusoe) и представляет собой сборник эссе для нравственные темы; имя Робинзона Крузо употреблено автором для того, для подстегнуть барыш публики к этому произведению.
 
Форум » Проекты сайта » Проект RPG » valeriyb8637
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: