Главная
Регистрация
Вход
Авторизироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ADMIN, Nextik  
Форум » MidletPascal » Игроделам! » Нужен тестер РПГ игры (игра большая и серьёзная :) ) (Ищу человека который поскажет как развивать игру дальше.)
Нужен тестер РПГ игры (игра большая и серьёзная :) )
M@xДата: Четверг, 24.03.2011, 03:14 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Баг:
В бое можно нажать 0 и ты выиграл.
Достоинства:
Прикольная игрушка!
 
IvanNesДата: Четверг, 24.03.2011, 03:52 | Сообщение # 17
Середняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: « 7 »
Статус: Offline
Какой же это баг? Это самый натуральный чит biggrin


 
M@xДата: Четверг, 24.03.2011, 17:03 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Просто етот чит очень прост. Усложни ево както, например: нужно нажать 0 и 9 чтобы выиграть.
 
NextikДата: Четверг, 24.03.2011, 17:27 | Сообщение # 19
Программист
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: « 42 »
Статус: Offline
Это не к нему, это к разработчику, а он видим забыл про нас...
 
PassCallДата: Четверг, 24.03.2011, 17:47 | Сообщение # 20
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: « 4 »
Статус: Offline
Извините если что, просто у меня учеба.

А насчет игры:
1. кнопка 0 - это не баг и не чит, а особенности тестовой версии (ну чтобы полчаса не лупить, это когда проверяеш нормально ли падают шмотки и т.д.)
2. Если кого заинтересовала игра могу скинуть новую (более продвинутую) версию
3. Так же могу скинуть исходники (чисто позырить, не думаю что вы там что нибудь поймете)

Ещё будет просьба протестить мультиплеер а то когда я скинул игру другу телефоны друг друга не находили:(
Всем удачи, досвидания.


Всё гениальное - просто!
 
NextikДата: Четверг, 24.03.2011, 18:13 | Сообщение # 21
Программист
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: « 42 »
Статус: Offline
Quote (PassCall)
3. Так же могу скинуть исходники (чисто позырить, не думаю что вы там что нибудь поймете)

Мы программисты как и ты, ничем вроде не отличаемся(мозги и голова есть у каждого вроде как) и у любого программиста должен быть хороший комментарий к коду, даже без коментариев можно понять что делает код, но это намного сложнее и у меня создаётся впечатление, что ты нас воспринимаешь как только что начавших программировать людей.
 
PassCallДата: Четверг, 24.03.2011, 23:14 | Сообщение # 22
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: « 4 »
Статус: Offline
Я вовсе не про это!
Просто когда я открыл свой исходник после месяца перерыва, я непонял и половины своего кода =ъ
Что уж говорить про тех, кто его и в глаза не видел...
Ладно, извините если обидел, завтра может скину.


Всё гениальное - просто!
 
M@xДата: Пятница, 25.03.2011, 01:10 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Та ты меня извини, ето я неправильно сказал что ето баг, и иза етого всё и началось. Игра вполне нормальная. Пожалуста, скинь новою версию(по блютузу).
 
PassCallДата: Четверг, 31.03.2011, 23:09 | Сообщение # 24
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: « 4 »
Статус: Offline
Вот скидываю исходник как обещал правда немного поздно =\
Прикрепления: HeroRPG_source_.rar (1020.1 Kb)


Всё гениальное - просто!
 
NextikДата: Пятница, 01.04.2011, 13:05 | Сообщение # 25
Программист
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: « 42 »
Статус: Offline
Quote (PassCall)
Просто когда я открыл свой исходник после месяца перерыва, я непонял и половины своего кода =ъ

Насчёт этого: biggrin
Очень странно, но если дело касается меня (в плане программирования на MidletPascal) я не могу оказать помощь кому либо, фактически получается что я "теоретик" в плане программирования на MP, когда же дело доходит до практики у меня не получается довести дело до конца, хотя начало проходит вполне успешно, все проекты которые были созданы мной, никому не предоставлены(так сказать на публику). У меня не получится что-либо делать долго на MP, хотя я и смогу сделать программку средней сложности(будь у меня эти ценные знания по программированию я бы и не такое вытворял biggrin ), опять же всё зависит от настроения. И вот я подумал: нужна такая обстановка, чтобы казалось что ты находишься на работе и соблюдаешь на работе план(или график работы), а не как в реальности, сидишь за компом где установлены кучи классных игр, а тебе кажется что ты занимаешься всякой фигнёй и зря теряешь время, когда делаешь какую то игрушку(возможно даже что она будет самой классной), как создать такую обстановку после этих раздумий ты не знаешь и всё же хочется продолжать программировать на MP, но где-то там, в глубине души, в тебе борется такая искорка, которая и мешает воплотить то что ты задумал, в реальность. Что это ты не знаешь, но рука так и тянется к этому красному крестику на окошке, и ты думаешь:"Оставлю пока что, сделаю перерыв",небольшой вроде как , но в реальности проходит больше двух месяцев и за эти месяцы ты пытался сделать что-то ещё, но снова и снова оставлял на "перерыв", а через полгода осознаёшь что ты забросил тот самый проект, который начал ещё ничего не зная в MP. И он то тебя поддерживает, но этого оказывается недостаточно и ты снова и снова забрасываешь остальные...
И наконец вопрос:"Каким образом закончить начатый тобой проект если ты думаешь что сможешь завтра его продолжить, но так и откладываешь на следуещее завтра?".
 
12121Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:15 | Сообщение # 26
Программист
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: « 290 »
Статус: Offline
В общем ты сам почти всё и написал - четко выделить время. Можно одевается в рабочую одежду.
Удалить игры. Или поставить программу которая не даст играть в рабочее время. Отключить ее конечно у тебя не должно быть прав. Составить график тоже хорошая идея. Можно попросить родителей не давать карманных денег если не поработал. Как в жизни. Не работаешь - нет денег - никуда не можешь пойти - сидишь дома работаешь.
 
NextikДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:32 | Сообщение # 27
Программист
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: « 42 »
Статус: Offline
ОМГ, как это давно было...
 
PassCallДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:36 | Сообщение # 28
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: « 4 »
Статус: Offline
Угу, и не говори =)
 
NextikДата: Четверг, 10.11.2011, 16:47 | Сообщение # 29
Программист
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: « 42 »
Статус: Offline
ОМГ! Как давно я не писал ОМГ! :DD , ладно, ты хоть над проектом работаешь ещё?))
 
PassCallДата: Четверг, 10.11.2011, 17:32 | Сообщение # 30
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: « 4 »
Статус: Offline
Да этот проект заморожен ещё полгода назад
Всесто него мы делаем AWW
 
Форум » MidletPascal » Игроделам! » Нужен тестер РПГ игры (игра большая и серьёзная :) ) (Ищу человека который поскажет как развивать игру дальше.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: