Главная
Регистрация
Вход
Авторизироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ADMIN  
Форум » Прочее » Болтовня » Мысли вслух (Пишем что хотим, можно подумать... И придумать...)
Мысли вслух
NextikДата: Четверг, 08.09.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Программист
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: « 42 »
Статус: Offline
Тема создана для тех, кто любит мыслить вслух(я в их числе smile ). Здесь мы можем писать что угодно, если вы не можете что то придумать, записывайте свои идеи сюда, из этих идей вы сможете реализовать то что задумали(всё что угодно). Думаю у вас найдется что написать в эту тему smile
 
UlopДата: Четверг, 08.09.2011, 23:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





наконец-то начал новый проект под две платформы - PC, Mobile))) под мобильники пишу конечно же на MidletPascal
 
PassCallДата: Четверг, 08.09.2011, 23:20 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: « 4 »
Статус: Offline
ммммм... не хочу показаться наивным, но я всерьез задумывался над созданием игры, наподобие Доты. Нет, не смейтесь =) Это будет очень облегченная версия, и исключительно по блютузу (до ИИ я еще не дорос). Вот такая вот идея.

А еще возможно я буду делать игру вроде Twisted Metal, и тоже исключительно по блютузу (причина уже обнародована =) ) Даже есть начальный микродвиг - машинка ездит и стреляет =)

Вот в общем. Может, еще что вспомню =)


Сообщение отредактировал PassCall - Четверг, 08.09.2011, 23:22
 
PassCallДата: Четверг, 08.09.2011, 23:23 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: « 4 »
Статус: Offline
А самый мой мечтабельный проект - какая нибудь онлайн игра =) Естественно, РПГ.
 
NextikДата: Пятница, 09.09.2011, 09:26 | Сообщение # 5
Программист
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: « 42 »
Статус: Offline
вижу тему создал не зря smile . PassCall, я уверен что ты можешь сделать то что хочешь, всё таки эмммм... узнать бы сколько тебе лет smile , ну в общем это не важно, важно сколько ты знаешь и есть ли фантазия, остальное выразишь в коде на MP smile . А я вот думал, что бы создать такого, чего нет ни у кого и от чего всем кто будет этим пользоваться - было хорошо smile . В итоге я так ничего и не придумал. Но я потихоньку, по кусочку кода, делаю свой незатейливый проект. И у меня впервые за всё это время, действительно что то получается, я очень рад этому smile .
 
PassCallДата: Пятница, 09.09.2011, 15:34 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: « 4 »
Статус: Offline
О, спасибо за позитив =)

"узнать бы сколько тебе лет" 21 год, но я ещё не бородат.

"я потихоньку, по кусочку кода, делаю свой незатейливый проект." советую найти товарища по клавиатуре (можно по интернету) и делать проекты вместе - это очень эффективно!
 
NextikДата: Пятница, 09.09.2011, 16:05 | Сообщение # 7
Программист
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: « 42 »
Статус: Offline
Quote (PassCall)
советую найти товарища по клавиатуре (можно по интернету) и делать проекты вместе - это очень эффективно!
Хотелось бы найти smile да некого smile . Хотя был один, но он скорее не товарищ, а... Не знаю как его описать, помогал не мне он, а я ему, причем всё время - 3 недели, а потом он забыл меня, ну и я его тоже. В общем нету у меня таких товарищей сейчас, да и вряд ли найдутся, с другой стороны в этом есть свои плюсы, я полностью уверен в работе своего кода. Мне этого хватает. Хотя тот факт что я работаю один, меня расстраивает. И поддержки со стороны не сыщешь.
 
NextikДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:29 | Сообщение # 8
Программист
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: « 42 »
Статус: Offline
Оказывается я не подозревая написал две части своего движка, первая часть это я первый раз писал когда, а вторая это когда начал переписывать первую. Фантастика!!!
 
PassCallДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:55 | Сообщение # 9
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: « 4 »
Статус: Offline
что за движок то?
 
NextikДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:15 | Сообщение # 10
Программист
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: « 42 »
Статус: Offline
Физический движок, слабенький, работает с "квадратными" объектами, я пока что "соединяю" эти две части smile
 
PassCallДата: Вторник, 13.09.2011, 19:00 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: « 4 »
Статус: Offline
Мммм... дашь посмотреть?
 
NextikДата: Среда, 14.09.2011, 10:12 | Сообщение # 12
Программист
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: « 42 »
Статус: Offline
дам, наверное))) я ищу свои недочеты, которые мог сделать по нелепости, я так скажу, пока не буду полностью уверен что он работает как должен, ничего не покажу. Так что, когда придет время, тогда и покажу. Тем более я не только недочеты ищу, нужна "графическая оболочка" для удобного "теста" smile , вот над ней то я пока и тружусь, но школа дает мало времени, я не спешу, стараюсь учитывать каждую деталь, на днях провел "модернизацию" кода, сократил его в раза 2. В общем, делаю чтобы мой проект оказался интересным "инструментом" smile
 
NextikДата: Четверг, 15.09.2011, 16:05 | Сообщение # 13
Программист
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: « 42 »
Статус: Offline
Печальные новости. Вчера слетела система. Восстановить то восстановил, но мой проект, теперь без движка cry , потому что архивацию выполнял неделю назад, а движок сделал на этой неделе, придется всё заново писать и придумывать... Что уж поделать? Видимо не судьба мне пока что показывать своё творение...
 
Форум » Прочее » Болтовня » Мысли вслух (Пишем что хотим, можно подумать... И придумать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: