Главная
Регистрация
Вход
Авторизироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ADMIN  
Форум » Прочее » Болтовня » Помощь (Помогите)
Помощь
NextikДата: Среда, 04.05.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Программист
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: « 42 »
Статус: Offline
Нужна помощь, что то у меня стало с системным шрифтом, тока не пойму что(если честно в последнее время устанавливал CS 1.6, и чтоб не мается скачал чит на него(27кб(просто никогда не знал что это за читы такие,которые позволяют видеть там сквозь стены,узнать направление прицела игрока и всё такое)),так вот, скачал,запустил этот ехе файл и Avira начала "орать" на него,мол что это троянская программая нажал галочку игнорировать всегда, тогда Avira уже начала ругаться на системный файл который находился по этому пути "C:/Windows/sys32.exe", я не нашутку испугался, поместил в карантин,потом долго думал что же мне делать,если этого файлика не будет у меня вся система работать не будет,у меня стояла Windows 7 и я вспомнил что есть такая чтука "архивация",которая происходит у меня каждую неделю(дабы востановить если я опять что нить испорчу),я востановил из резервной копии этот файлик,перезагрузил комп, всё нормально(заргрузился на ура),но вот проблема,защл в MP и смотрю что за место букавок русских,стоит "хрен знает что" и так во всех программах(хотя всё остальное на русском),как мне сделать шрифт прежним?
 
Форум » Прочее » Болтовня » Помощь (Помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: